принцесса Диана принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия жизнь репутация принцесса Диана принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия

«Он считал это безумием»: стало известно мнение покойного принца Филиппа об интервью Меган и Гарри

Сейчас читают: 911
wmj.ru

Джайлз Брандрет сообщил, что ныне покойный супруг Елизаветы II был крайне недоволен беседой герцогов Сассекских с Опрой Уинфри.

По словам королевского биографа, похожая реакция у Филиппа была и на телеинтервью принца Чарльза и принцессы Дианы, вышедшее в 1990-х. — отметил Брандрет в беседе с одним из британских таблоидов.

Он также подчеркнул, что сам факт того, что интервью вышло в эфир тогда, когда Филипп был в больнице, принца не беспокоило. «Его действительно задело, что Меган и Гарри говорили о своих проблемах публично.

Он не был против телеинтервью внука, но не хотел, чтобы тот говорил в них о себе», — заключил биограф. Супруг Елизаветы II принц Филипп 9 апреля на 100 году жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA