принц Гарри принц Филипп королева Елизавета Лондон Англия жизнь страсть Коронавирус принц Гарри принц Филипп королева Елизавета Лондон Англия

Новое предательство Гарри: еще один удар, который принц нанес королеве

Сейчас читают: 450
7days.ru

Подданные королевы Елизаветы, как и фанаты британского королевского семейства из других стран, жестоко разочарованы. Дело в том, что внук королевы Елизаветы, принц Гарри, преподнес ей очередной неприятный сюрприз.

Причем сделал это не когда-нибудь, а в ее личный день рождения. Он демонстративно покинул Британию в канун 95-летия королевы и вернулся в Америку.

Об этом сообщило издание express.co.ukРазочарование оказалось тем более сильным ещё и потому, что все было уже решили, что у Гарри, сначала вышедшего из состава королевской семьи, а потом еще и опозорившего своих родных в скандальном интервью Опре Уинфри, проснулась совесть.

Ведь когда он прилетел в Лондон ради похорон своего деда, супруга королевы — принца Филиппа, пошли слухи, что он задержится в Британии, чтобы поддержать Елизавету в день ее личного праздника, который в этом году выдался таким грустным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA