королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle Сша НОВОСТИ Queen Elizabeth II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle Сша

Инсайдер рассказал, как Елизавета II отнеслась к тому, что Меган Маркл не будет на похоронах принца Филиппа

Сейчас читают: 937
spletnik.ru

Елизавета II/Меган Маркл На похороны своего деда принца Филиппа 36-летний принц Гарри прилетел один — его 39-летняя жена Меган Маркл осталась в США вместе с годовалым сыном Арчи.

Воздержаться от поездки герцогине Сассекской рекомендовали врачи. Меган сейчас находится на последних месяцах беременности, и лишние риски ей ни к чему, тем более что летом она пережила выкидыш.

Как рассказал инсайдер изданию People, 94-летняя королева Елизавета II отнеслась с пониманием к тому, что жена ее внука приняла решение остаться дома.

Меган выразила королеве соболезнования. Королева понимает, почему она не может сейчас путешествовать, — отметил он. За состояние здоровья своей жены принц Гарри сильно переживает и беспокоится, что оставил ее одну дома на большом сроке беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA