принц Гарри Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Лондон Англия Лос-Анджелес контакт принц Гарри Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Лондон Англия Лос-Анджелес

Снова неуважение к королеве: стало известно, кого первым посетил в Британии принц Гарри

Сейчас читают: 105
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства шокированы новым сообщением о принце Гарри. Как сообщило издание page six, получившее информацию от инсайдера, в первый же день своего возвращения в Лондон, принц успел продемонстрировать неуважение к Елизавете II.

Королева все еще «не удостоилась» визита внука. Зато он успел посетить другого члена семейства монархини.Как стало известно, Гарри в тот же день, когда прилетел в Хитроу из аэропорта в Лос-Анджелесе, успел увидеться со своей кузиной — принцессой Евгенией, с которой всегда поддерживал теплые отношения.

Евгению и ее семью принц посетил в Виндзоре. Именно Гарри, когда узнал, что внучка королевы ждет первенца, предложил ей с мужем занять принадлежащий ему Frogmore Cottage, в котором он раньше сам жил с Меган Маркл и сыном Арчи  — до своего отъезда в Америку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA