planetaseminarov.ru последние публикации

Сайт / портал «Планета семинаров» собрал в себе все лучшие курсы, семинары и тренинги о саморазвитии и личностном росте. Полный список событий, поиск семинаров, тренингов и вебинаров. Лучшие русскоязычные учителя современности по саморазвитию и развитию личностного роста.

Ещё по этой же теме

planetaseminarov.ru
91%
109
Нагорная
Галерея "Нагорная" существует уже 40 лет, находясь в ЮЗАО. Это первая государственная галерея Москвы. У нас регулярно проходят выставки, открытые мастер-классы известных и начинающих художников, кинопоказы, перформансы, поэтические чтения и презентации книг,  вокальные и музыкальные концерты, творческие встречи с деятелями культуры, публичные дискуссии, лекции, акции, интерактивные образовательные программы для разной аудитории, студии и кружки для детей и взсрослых.  Многие проекты галерея осуществляет в партнерстве с крупнейшими федеральными и региональными музеями, культурными фондами, творческими союзами, художественными ВУЗами, культурными центрами при посольствах и др. институциями, а так же наследниками художников и коллекционерами. Регулярные участник международных проектов, биеннале современного и молодого искусства, фестивалей и т.д.
planetaseminarov.ru
53%
380
Отель Алино
Отель Алино* расположился по южному направлению по скоростной трассе Дон 4 в удаленности от шумного Мегаполиса на 110 км. Наш комплекс построен на территории лесопаркового массива из лиственных и хвойных деревьев, которые очищают и насыщают воздух кислородом, ароматами луга и леса. В шаговой доступности находится озеро- идеальное место для отдыха на чистой воде. Сама природа помогает делать нам отдых гостей здоровым и целебным. Концепция проекта – помочь нашим клиентам в русской тишине восстановить силы для активной жизни и работы в мегаполисе. Здесь хорошо отдыхать, гулять, слушать птиц, рыбачить, играть на корте или уединившись в уютном таежном домике поработать в тишине  с гармонией природы.  Посетив храм, а также святой источник,  в округе расположены несколько простых деревенских русских церквей: Церковь Николая Чудотворца, Церковь Петра и Павла, Церковь Михаила Архангела, Церковь Рождества Христова, мы с радостью предложим Вам попарится в баньке с купелью  после чего к Вашим
planetaseminarov.ru
79%
711
Центр комплексного гармоничного развития человека "Урукай".
Центр комплексного гармоничного развития человека "УРУКАЙ".Московский филиал Дальневосточной Академии Золотого Пути....Обучение в Академии носит комплексный характер и включает базовый набор дисциплин, направленных на формирование духовного иммунитета, укрепления душевного и физического здоровья.Система преподаваемых знаний опирается на фундаментальные основы Теософии, Живой Этики (Агни Йоги), Буддизма. Программа рассчитана на обучение «с нуля», но будет интересна всем желающим.Теоретические знания обязательно подкрепляются практическими наработками, индивидуальным разбором заданий и ответами на вопросы. .Очное обучение в городских филиалах Академии проходит в группах и включает одно занятие по основам эзотерики и одно занятие по Цигун..Дистанционное обучение.
DMCA