кризис

Институт профессионального образования

Сейчас читают: 302
planetaseminarov.ru

Институт профессионального образования в полной мере отвечает новейшим профессиональным, экономическим и социокультурным запросам времени.

Обучение в институте ведется более чем по 100 профилям подготовки. Остепененность профессорско-преподавательского состава Университета составляет 100%, все преподаватели имеют ученые степени и научные звания.

Перед Институтом профессионального образования, как и перед другими образовательными организациями стоит непростая задача – в условиях финансового кризиса, снижения мотивации молодых кадров к качественному выполнению трудовых функций, неудовлетворенности большой части работодателей квалификацией работников, несоответствия квалификации занимаемой должности – предложить образовательные услуги по профессиональной переподготовке и повышению квалификации кадров.

В Институте профессионального образования обучение ведется по дистанционной форме. В настоящее время библиотека института оснащена необходимым телекоммуникационным, электронным,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA