Москва характер Москва

Центр комплексного гармоничного развития человека "Урукай".

Сейчас читают: 359
planetaseminarov.ru

Центр комплексного гармоничного развития человека "УРУКАЙ".Московский филиал Дальневосточной Академии Золотого Пути....Обучение в Академии носит комплексный характер и включает базовый набор дисциплин, направленных на формирование духовного иммунитета, укрепления душевного и физического здоровья.Система преподаваемых знаний опирается на фундаментальные основы Теософии, Живой Этики (Агни Йоги), Буддизма.

Программа рассчитана на обучение «с нуля», но будет интересна всем желающим.Теоретические знания обязательно подкрепляются практическими наработками, индивидуальным разбором заданий и ответами на вопросы. .Очное обучение в городских филиалах Академии проходит в группах и включает одно занятие по основам эзотерики и одно занятие по Цигун..Дистанционное обучение.

Он-лайн лекции проводится раз в неделю, слушатели обеспечиваются тематической документацией, доступны видеозаписи занятий..Помимо основного курса, в Горном Медитативном Центре "Семь Вершин" работают выездные семинары по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA