"Авокадо" на Тверской

Сейчас читают: 609
planetaseminarov.ru

Кафе «Авокадо» - универсальное заведение для вегетарианцев, веганов и сыроедов с интернациональной кухней - рецепты для меню собраны со всего мира.

Главный критерий отбора – блюдо должно быть изысканно вкусным и полезным.Меню в кафе составляется с учётом сезонности продуктов – фруктов и овощей, а также с учётом пожеланий гостей: каждый сезон шеф-повар представляет гостям отдельные странички в меню с сезонными блюдами.В «Авокадо» соблюдаются первейшие правила вегетарианской кухни.

В приготовлении блюд используются только самые лучшие продукты, а главное, блюда готовят в хорошем настроении и с любовью.«Авокадо» - идеальное место для деловых и романтических встреч, празднований дней рождений и свадеб, проведения корпоративных вечеринок и всевозможных праздников. «Авокадо» - любимое место вегетарианцев, веганов, сыроедов и всех приверженцев здорового питания и гурманов.Добро пожаловать в «Авокадо»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA