эксперт

Бесплатный вебинар: Франшиза, как инструмент роста вашего бизнеса

Сейчас читают: 875
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Франшиза, как инструмент роста вашего бизнеса».

Франчайзинг — важная тема для любого предпринимателя, заинтересованного в росте своего бизнеса, с использованием современных возможностей.

Вебинар проведет Ирина Шуваева — эксперт по франчайзингу, действующий франчброкер. Программа вебинара Что будет на вебинаре: Практическое руководство создания своей франшизы, поэтапно, с разбором каждого этапаРазберем, что получают участники встречи на каждом этапеКакие действия необходимо предпринять, чтобы получить результат, переводящий на следующий уровеньЧто может тормозить участников в их действии к росту компанииПроработка целей, миссии и УТП компанииВы поймете, почему все хотят сделать франшизуПолучите возможность проанализировать сильные и слабые места своего бизнеса, привести его в порядок, устранить недочетыО спикере Ирина Шуваева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA