Учебный центр "Проекты для бизнеса"

Сейчас читают: 756
planetaseminarov.ru

Мы организуем проведение обучения, деловых встреч, тренингов, консультаций, мастер-классов, семинаров, занятий и т.п. от индивидуальных до 40 человек в нашем учебном центре .Спокойное место в центре города, в пешей доступности от метро Павелецкая (5–7 мин).

Наши залы и кабинетылегко трансформируется для проведения групповых подвижных тренингов и занятий лекционного типа. Можно устраивать любые мероприятия, встречи, консультации, видеоконференции, презентации, мастер-классы, бизнес-игры.Бесплатный Wi-Fi, кулер с водой.

За дополнительную плату флипчарт, музыкальный центр, большой телевизор.Вам нужна аренда зала на час, два или на весь день — мы подготовим зал по вашему запросу и радушно примем вас, ваших клиентов и гостей.

При необходимости подберём удобное время для регулярных занятий.Питание — в 3 минутах пешком есть замечательное кафе с вкусными бизнес-ланчами, есть возможность организации кофе-брейков на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA