Россия Россия

АБТ Отчетность

Сейчас читают: 236
planetaseminarov.ru

АБТ Отчетность — это команда профессионалов, созданная для заботы о Вашем удобстве во взаимодействии с контролирующими органами, сдачи отчетности и организации электронного документооборота, использования электронных цифровых подписей и организации работы с электронными торговыми площадками.

Мы оказываем услуги по подключению к системе СБиС Электронная отчетность и занимаемся организацией бизнес-семинаров для развития руководителей, бухгалтеров, менеджеров по продажам в 30 городах России. Наши преимущества: Мы успешно работаем в сфере электронных решений более 10 лет и обладаем большим опытом работы по подготовке, и сдаче отчетности через Интернет через СБиС.Нас выбрали уже более 80 000 компаний, и мы прилагаем все силы, знания, опыт, чтобы оправдать доверие наших клиентов и обеспечить высококачественный сервис.Мы регулярно организовываем бесплатные семинары, которые содержат только актуальную информацию, соответствующую текущей ситуации на рынке, а также советы и кейсы от опытных

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA