Москва Москва

Нагорная

Сейчас читают: 621
planetaseminarov.ru

Галерея "Нагорная" существует уже 40 лет, находясь в ЮЗАО. Это первая государственная галерея Москвы. У нас регулярно проходят выставки, открытые мастер-классы известных и начинающих художников, кинопоказы, перформансы, поэтические чтения и презентации книг,  вокальные и музыкальные концерты, творческие встречи с деятелями культуры, публичные дискуссии, лекции, акции, интерактивные образовательные программы для разной аудитории, студии и кружки для детей и взсрослых.

Многие проекты галерея осуществляет в партнерстве с крупнейшими федеральными и региональными музеями, культурными фондами, творческими союзами, художественными ВУЗами, культурными центрами при посольствах и др.

институциями, а так же наследниками художников и коллекционерами. Регулярные участник международных проектов, биеннале современного и молодого искусства, фестивалей и т.д.

Наши плюсы:-  каждый месяц мы делаем новую выставку. Наша стратегия - сохранение традиций во взаимодействии с актуальными тенденциями в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA