Москва жизнь красота Москва

Загородный дом для тренингов и мастер-классов

Сейчас читают: 809
planetaseminarov.ru

Предлагаю в аренду на выходные и посуточную аренду в будни дом. Дом подходит для комфортного круглогодичного проживания. Приглашаем провести у нас обучающие тренинги, творческие мастер-классы и Праздники.

Для организаций возможен безналичный расчет с предоставлением отчетной документации. Комфортное размещение от 1 до 12 человек.(бОльшее количество гостей обсуждается) Дом построен из кирпича, 2 уровня.На первом этаже кухня, отдельная большая столовая, гостиная с камином, сан/узел, спальняНа втором этаже: 4 спальни, 3 сан/узла.Дом полностью меблирован и укомплектован всем необходимым для жизни, работы и отдыха.

На участке есть детская площадка, для веселых и безопасных детских игр, лесные и садовые деревья, беседка, мангал и барбекю.Все коммуникации центральные, территория поселка огорожена и охраняется.

Дом находится в жилом комплексе "Жемчужина", который расположен на берегу Москва-реки, в окружении лесов и рек, идеальное сочетание природы и возможностей для отдыха и развлечений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA