Москва Москва

BARBATORIA Loft

Сейчас читают: 524
planetaseminarov.ru

Пространство в "лофт" стиле сдается под проведение мероприятий (идеальнее всего подходит для мероприятии в индустрии здоровья и красоты):1 этаж (45 м2)- огромный экран 2,5м*3,8м с проектором хорошо подойдет для просмотров фильмов дружной компанией или проведения профессиональных мероприятий (в т.ч.

мастер классов) /с хорошим звуком - лакшери размещение компании до 10 человек или комфортное размещении аудитории до 40 человек- двусторонняя маркерная доска для презентации 1м*0,75м- подиум для комфортного выступления спикеров- стулья, кресла, диван, микрофоны и микшерный пульт, гардероб и прочее- 2 шикарных стола для настольных игр или игры в покер- большой стол для переговоров- кулер с горной водой2 этаж (30 м2)- 10 кресел для мастер-классов или 10 комфортных кресел для игр дружной компании, например в МафиюИз преимуществ:- транспортная доступность как от центра Москвы, так и от МКАД- пешая доступность: 7 минут от м.Окружная и 9 минут от м.Петровско-Разумовская- нет проблем с парковкой-.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA