люди жизнь красота

Центр здоровья и красоты БИОНИКА

Сейчас читают: 118
planetaseminarov.ru

       «Центр здоровья и красоты Бионика» - это молодая, развивающаяся компания. В основе нашей деятельности лежит разработанная система HRAM – холистический резервно-адаптационный метод, направленный на восстановление здоровья с помощью внутренних ресурсов организма, без применения лекарств.

HRAM направлен на гигиену  физического тела, энергетического баланса и психоэмоционального состояния. В Центре используются инновационные технологии в сочетании с известными традиционными методами.

В Центре Бионика каждый человек, который заботится о своем здоровье, может пройти биорезонансное тестирование для выявления различных инфекционных факторов и коррекцию с помощью аппаратов БИОРС и ImperStar, исследование функционального состояния с помощью метода кардиоинтервалографии, консультацию специалиста по остеопрактике.

Комплексный метод «ВитаБионика» включает в себя различные техники остеопрактики, висцеральной хиропрактики, кинезиологии, перкуссионного и баночного массажа, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA