София Вергара Sofia Vergara Колумбия София Вергара Sofia Vergara Колумбия

София Вергара сыграла колумбийского наркобарона Гризельду Бланко в новом сериале Netflix

Сейчас читают: 728
starslife.ru

Это действительно София Вергара. Актриса выглядит совсем по-другому на первой фотографии из ее нового сериала Netflix о колумбийском наркобароне Гризельде Бланко.49-летняя София Вергара очень серьезно относится к своей последней телевизионной роли, номинированная на премию «Эмми», где она играет «Кокаиновую крестную» Гризельду Бланко в грядущем шестисерийном ограниченном сериале на Netflix под названием «Гризельда».

19 января служба потокового вещания опубликовала первую фотографию Софии в Твиттере, и очень шокирует то, насколько по-другому выглядит звезда «Американской семейки» в образе печально известного наркобарона.Sofia Vergara stars as Griselda Blanco in a new limited series inspired by the Colombian businesswoman who created one of the most profitable cartels in history, which led to her being known as the “Godmother” — FIRST LOOK: pic.twitter.com/43ftcEZN57На снимке София одета в топ с длинными рукавами и курит сигарету, сидя за столом.

Она зловеще смотрит в сторону, создавая впечатляюще драматичный первый взгляд на предстоящий сериал. Рядом с фотографией Netflix написал:«София Вергара играет Гризельду Бланко в новом ограниченном сериале, вдохновленном колумбийской бизнес-леди, которая создала один из самых прибыльных картелей в истории, что привело к тому, что она стала известна как «Крестная мать».

Netflix также объявил остальных актеров Гризельды. В шоу примут участие Альберто Герра в роли Дарио, Ванесса Ферлито в роли Изабель, Альберто Амманн в роли Альберто Браво, Кристиан Таппан в роли Артуро, Диего Трухильо в роли Германа Панессо, Паулина Давила в роли Кармен, Габриэль Слойер в роли Диаса, Джулиана Айден Мартинес в роли Джун, Мартин Родригес в роли Риви и Хосе Суньига в роли Амилкара, об этом сообщает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA