Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Памела Андерсон Томми Ли жизнь знаменитости Нео Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Памела Андерсон Томми Ли

10 новых сериалов февраля 2022

Сейчас читают: 294
miridei.com

многосерийных новинок января. Тут и «Позолоченный век», и «Миротворец», и «Как я встретила вашего папу». Февраль обещает быть не менее насыщенным.

Чего только стоят две громкие премьеры, основанные на реальных событиях, — «Пэм и Томми» и «Изображая Анну». Кроме них, нас ждут отличные шоу абсолютно разных жанров: от ситкомов с приглашенными знаменитостями до запутанных мрачных триллеров.

Итак, мы собрали топ-10 крутых сериалов, которые выйдут уже в феврале. Поехали! 1. Пэм и ТоммиОригинальное название: Pam & TommyПремьера: 2 февраля В 90-х имена этих знаменитостей не сходили с обложек новостных изданий.

Скандал за скандалом, драма за драмой — казалось, звездной парочке нравилось будоражить общественность. А ситуация со сливом интимного видео и вовсе в один момент сделала из Памелы Андерсон и Томми Ли главных медийных персонажей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA