Кристен Белл Украина секс Netflix Нео Кристен Белл Украина

Почему стоит посмотреть новый хит Netflix «Женщина в доме напротив девушки в окне»

Сейчас читают: 404
vogue.ua

Сериал с длинным названием «Женщина в доме напротив девушки в окне» возглавил топ-10 Netflix в Украине и вызвал нешуточный резонанс.

Кто-то называет его удачной пародией, другие – пародией, но неудавшейся. Рассказываем, почему на просмотр этого шоу стоит потратить свой вечер.

Анна (Кристен Белл) – в прошлом художница, которая пережила гибель 9-летней дочери и развод с мужем. Теперь Анна забросила живопись, зато пристрастилась к вину (его она щедро наливает в бокал до самых краев), антидепрессантам, бульварным детективам – и к наблюдению за соседями из окна своего дома.

Однажды в дом напротив переезжает симпатичный сосед Ник с девятилетней дочкой – вдовец, чья жена утонула в озере. Анна готовит соседу свою фирменную запеканку с курицей, кокетничает с ним и читает на ночь его дочери, а по ходу фантазирует о сексе с ним – но тут внезапно приезжает его девушка, длинноногая стюардесса Лиза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA