Софи Лорен Анастасия Ивлеева Бритни Спирс Эмили Ратажковски Данил Козловский социальные сети Нео Софи Лорен Анастасия Ивлеева Бритни Спирс Эмили Ратажковски Данил Козловский

Аккаунт недели. Энциклопедия поп-культуры с архивными фото звезд: юные Бритни Спирс, Софи Лорен и даже Снуп Догг в ностальгическом инстаграме

Сейчас читают: 756
spletnik.ru

Бритни Спирс. Из инстаграма @VelvetCoke В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем об инстаграме @VelvetCoke — настоящей энциклопедии поп-культуры, где можно найти старые фотографии звезд, редкие видео и архивные фотосессии.

За аккаунтом следит 1,6 миллиона подписчиков — от Кендалл Дженнер и Эмили Ратажковски до Насти Ивлеевой и Данилы Козловского. Кто О владелице аккаунта почти ничего не известно: она скрывает свое настоящее имя, предпочитая ник Velvey, и редко делится фактами о себе.

В одном из интервью — а об этом блоге уже успели написать и Vogue, и Harper's Bazaar — девушка объясняла, что во многом выбрала анонимность из-за возраста: люди спокойнее воспринимали информацию, когда не знали, что страницу ведет подросток.

Инстаграм Velvey завела еще совсем юной, сейчас ей чуть больше 20 лет, а ее аккаунту — чуть больше пяти. За это время страничку успели несколько раз взломать и заблокировать, но блог каждый раз восставал из пепла — во многом благодаря преданной армии поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA