Павел Табаков Константин Богомолов Гарик Сукачев Вуди Аллен Евгений Писарев Филипп Янковский Евгений Евстигнеев жизнь страсть Нео Павел Табаков Константин Богомолов Гарик Сукачев Вуди Аллен Евгений Писарев Филипп Янковский Евгений Евстигнеев

20 лет спустя: как сейчас выглядит кудряшка из рекламы йогурта «Фруттис» Софья Евстигнеева

Сейчас читают: 498
wmj.ru

В 90-е на телеэкранах транслировалась реклама йогурта «Фруттис», в которой снялась запоминающаяся девочка с кудряшками — Софья Разуваева, дочь актеров Максима Разуваева и Марии Селянской.

Фамилию Евстигнеева Софья взяла при поступлении в институт у дедушки — известного советского актера Евгения Евстигнеева. Хотя Софья Евстигнеева и получила первый актерский опыт в раннем детстве, артисткой она становиться не планировала — настоящей страстью девочки были бальные танцы, в чемпионатах по которым Софья участвовала и побеждала, а однажды завоевала золото и на европейском первенстве.

Все изменило участие Евстигнеевой в спектакле «Анархия» Гарика Сукачева — Софья сыграла в нем героиню своей матери в детстве и поняла, что создана для сцены и съемок в кино.

По окончании школы в 2013 году будущая актриса поступила в Школу-студию МХАТ на курс Евгения Писарева. Еще во время учебы в институте Софья дебютировала в кино — актриса снялась в короткометражном фильме «Вкус» Екатерины Краснер, но в титрах была указана под фамилией Разуваева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA