Китай Италия Пекин Интересно Нео Китай Италия Пекин

Жесткие кадры падения итальянской лыжницы Софии Годжи на скоростной трассе

Сейчас читают: 286
porosenka.net

Лыжи не отстегнулись и в полете девушка еще и врезалась в ворота. Несмотря на то, что падение выглядело очень страшно, София смогла сама покинуть трассу, однако после финиша сильно хромала.

К машине ее вели под руки тренер и врач команды.После проведения МРТ в клинике в Милане спортсменке диагностировали частичную травму (сильное растяжение) крестообразной связки колена и повреждение (трещина) малоберцовой кости.

Также травмировано одно из сухожилий колена. Несмотря на травмы, София хочет участвовать в скоростном спуске на Олимпиаде, который запланирован на 15 февраля - это предпоследняя гонка в расписании женских соревнований.Итальянка София Годжи, возглавляющая зачет скоростного спуска на этапе Кубке мира, упала при спуске на трассе супергиганта в Кортине д`Ампеццо.2022-01-25T13:35:53+03:00Опасение врачей вызывает то, что растянуты связки левого колена, уже прооперированного в 2013 году после падения в Лейк-Луисе.Ради Олимпиады лыжница даже намерена пропустить два следующих этапа Кубка мира - гигантский слалом в Кронплатце и скоростные соревнования в Гармише.

Она также не будет участвовать в гигантском слаломе и супергиганте на Олимпиаде в Китае. "В ближайшие часы я начну физиотерапию, чтобы поехать на Олимпиаду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA