принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия родители принц Гарри Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия

Скандальное интервью принца Гарри опечалило королеву Великобритании

Сейчас читают: 867
uznayvse.ru

Не так давно принц Гарри дал интервью для документального сериала «Я, которого ты не можешь видеть». Его слова очень сильно задели бабушку – Елизавету II.

Гарри, который с супругой – Меган Маркл – отказался от королевских регалий и уехал из Великобритании, заявил, что его психологические травмы связаны с тем, как его воспитывал его отец – принц Чарльз, которого тоже воспитывали в аналогичном духе.

Он также обвинил медиа и королевскую семью в желании опорочить его жену. Принцы Уильям и Гарри с родителями Теперь же выяснилось, что интервью принца очень сильно задело королеву Великобритании.

Елизавету, по словам инсайдера, «глубоко расстроило» предположение о том, что ее сын воспитывал детей именно так, потому что «не знал ничего другого».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA