королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия Шотландия county Prince William Holland county Cooper НОВОСТИ Prince William королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Англия Шотландия county Prince William Holland county Cooper

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили киновечер для сотрудников Национальной службы здравоохранения Великобритании

Сейчас читают: 464
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Королевский тур 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма по Шотландии продолжается. Вчерашний день у супругов был очень насыщенным.

Днем они успели нанести визит в имеющий для них обоих особое значение Сент-Эндрюсский университет, в котором они учились и познакомились.

Ну а вечером супруги пригласили сотрудников Национальной службы здравоохранения на просмотр фильма "Круэлла" в Холирудском дворце.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в классическом элегантном образе. Она была одета в пальто с поясом на талии Holland Cooper в крупную сине-зеленую клетку и зеленые туфли-лодочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA