королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Лондон Англия свадьба королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Лондон Англия

Принц Гарри и Меган Маркл: подборка трогательных кадров герцогов Сассекских

Сейчас читают: 488
hochu.ua

На сегодняшний день принц Гарри и его супруга Меган Маркл являются самой обсуждаемой парой в Великобритании. Недавно герцоги Сассекские отмечали третью годовщину свадьбы.

Предлагаем вам подборку романтических фото пары, которые доказывают, что у супругов настоящая любовь.После того, как принц Гарри представил миру свою избранницу — Меган Маркл, многие посчитали, что этот роман долго не продлится.

СМИ пытались уличить звезду "Форс-мажоров" в неискренности, а также в том, что она просто использует британского принца в целях пиара.

А спустя год отношений герцог Сассекский сделал предложение Меган, а королева Елизавета II дала добро на их брак.Маркл вынуждена была оставить актерскую карьеру, сменить религию и переехать в Лондон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA