королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Chris Jackson Англия Шотландия королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон принц Уильям Chris Jackson Англия Шотландия

Миддлтон в стильном образе показала серьги с сапфиром — их ей одолжила королева

Сейчас читают: 818
wmj.ru

Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям прибыли в Холируд-хаус в рамках своего тура по Шотландии. Герцогиня предстала в роскошном образе: длинное клетчатое пальто с золотыми акцентными пуговицами, туфли-лодочки из изумрудной замши и серьги с крупными камнями.

Сине-зеленое пальто в клетку на Миддлтон — от британского дизайнера Холланда Купера и стоит около 90 тысяч рублей, а туфли на шпильке — от легендарного Manolo Blanhic и стоят они примерно 55 тысяч.

Интересно, что серьги с сапфирами на супруге принца — собственность самой королевы Елизаветы II, которую она одолжила герцогине.

На днях Кейт Миддлтон на одном из мероприятий в Шотландии в костюме оттенка «королевский синий». Как оказалось, костюм Миддлтон в точности похож на образ принцессы Дианны в 1992 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA