королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Диана Маунтбеттен-Виндзор Англия родители королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Диана Маунтбеттен-Виндзор Англия

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз!

Сейчас читают: 411
hochu.ua

В семье принца Гарри и Меган Маркл произошла радость. Герцоги Сассекские снова стали родителями! Больше об этом — читайте далее в материале.Меган Маркл родила второго ребенка.

Своему мужу, принцу Гарри, она подарила дочь. Об этом сообщает издание Super.ru.Известно, что девочку назвали Лилибет — в честь королевы Великобритании Елизаветы II.

С большой радостью сообщаем, что у принца Гарри и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась дочь, Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор.

Мать и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя хорошо,— говорится в официальном заявлении пары.К слову, о том, что пара снова ждет ребенка, стало известно в феврале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA