принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принцесса Евгения Елизавета Іі II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор Англия Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз принцесса Евгения Елизавета Іі II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор Англия

Как королевская семья поздравила Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочери

Сейчас читают: 772
tochka.net

Меган Маркл родила второго ребенка от принца Гарри. Пара стала родителями девочки, которую назвали в честь Елизаветы II и принцессы Дианы — Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор.Королевская семья Великобритании не оставила без внимания радостное событие.

Букингемский дворец сделал заявление в воскресенье, 6 июня, передает .На -странице королевы появилось поздравительное сообщение, в котором сказано, что Ее Величество в одиннадцатый раз стала прабабушкой.Кейт Миддлтон и принц Уильям сделали трогательную публикацию на своей официальной странице в .

Супруги разместили семейное фото герцогов Сассекский с сыном Арчи, на котором девушка еще позирует в положении.Отметим, что она едва не единственный член королевской семьи, которой удалось остаться в теплых отношениях с принцем Гарри и Меган Маркл.Ранее стало известно, что принца Гарри и Меган Маркл обвинили в краже крупной суммы. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA