принц Гарри Колин Кэмпбелл Сша Англия жизнь Королевская семья принц Гарри Колин Кэмпбелл Сша Англия

Десятки тысяч человек подписали петицию против принца Гарри

Сейчас читают: 660
elle.ru

Леди Колин Кэмпбелл, автор книги «Меган и Гарри: реальная история» и других королевских изданий, начала сбор подписей с требованием отказа принца Гарри от почетных регалий и титулов.

Запустив эту онлайн-петицию, ее автор отметила, что такое решение освободит герцога Сассекского от «конституционных конфликтов» и позволит ему «потакать своим личным убеждениям» как частному гражданину, живущему в США без официальных связей с королевской семьей.Как сообщает британское издание Express, в описании к документу говорится: «Как чисто частное лицо, не имеющее королевского ранга или титула, он сможет потакать своим личным убеждениям, как на это имеют право все частные граждане, без последующей возможности нанести ущерб институту монархии или отношениям между дружественными державами, и будет свободен формулировать убеждения, какими бы предосудительными они ни были, без последствий, которые в противном случае неизбежны, пока он обладает королевским статусом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA