принц Гарри Меган Маркл Колин Кэмпбелл Сша Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Колин Кэмпбелл Сша Англия

Британцы создали петицию против принца Гарри: подписались уже больше 30 тысяч человек

Сейчас читают: 249
hochu.ua

Герцоги Сассекские в очередной раз оказались в центре внимания. Правда, сейчас новости не порадуют их поклонников...Как стало известно, британцы настоятельно требуют, чтобы принц Гарри отказался от всех королевских титулов и регалий.

С этой целью даже была создана петиция, автором которой стала Леди Колин Кэмпбелл, автор книги "Меган и Гарри: реальная история" и других королевских изданий.По ее мнению, онлайн-петиция поможет освободить внука королевы от "конституционных конфликтов" и позволит ему всецело идти на поводу у своих "личных убеждений" как частному гражданину, живущему в США без официальных связей с королевской семьей.Британское издание Express приводит описание к документу:Как чисто частное лицо, не имеющее королевского ранга или титула, он сможет потакать своим личным убеждениям, как на это имеют право все частные граждане, без последующей возможности нанести ущерб институту монархии или отношениям между дружественными державами, и будет свободен формулировать убеждения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA