Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот Секс в большом городе секс-скандал Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис прокомментировали секс-скандал вокруг Криса Нота

Сейчас читают: 437
cosmo.com.ua

На днях мы писали о том, что Криса Нота, сыгравшего роль Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе», обвинили в сексуальном насилии сразу три женщины.

Заявления девушек моментально сказались на карьере и личной жизни актера — канал CBS отказался от его дальнейших услуг в съемках сериала «Уравнитель», а жена Нота, по сообщениям западных СМИ, планирует расстаться с ним.

Ситуацию также прокомментировали коллеги актера по сериалу «Секс в большом городе» — Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис опубликовали общее заявление. «Мы шокированы и глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота.

Мы поддерживаем женщин, которые смогли поделиться этим сложным и болезненным опытом. Мы знаем, как им было сложно сделать это, и мы благодарим их за этот поступок», — отметили звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA