Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Майкл Патрик Кинг Крис Нот Chris Noth интервью НОВОСТИ Сериалы Кэрри Брэдшоу Джессика Паркер Майкл Патрик Кинг Крис Нот Chris Noth

Крис Нот рассказал о продолжении сериала "Секс в большом городе" и своих отношениях с Сарой Джессикой Паркер

Сейчас читают: 346
spletnik.ru

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так" Выход продолжения сериала "Секс в большом городе", без преувеличения, стал одним из самых ожидаемых событий из мира киноиндустрии этого года.

Премьеру шоу "И просто так" уже который день продолжают обсуждать в сети: некоторые выражают свой восторг, другие — разочарование (осторожно, спойлеры!).

Крис Нот, который появился в продолжении сериала (правда, ненадолго — его герой Мистер Биг умирает в первой же серии) в новом интервью Vogue объяснил некоторые детали сюжета.

Так, он рассказал, почему его экранная жена Кэрри Брэдшоу (героиня Сары Джессики Паркер) не позвонила в 911, когда обнаружила его героя практически без сознания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA