Крис Нот Нью-Йорк Лос-Анджелес Сериал Кино Секс в большом городе Крис Нот Нью-Йорк Лос-Анджелес

Звезду сериала «Секс в большом городе» Криса Нота обвиняют в изнасилованиях

Сейчас читают: 467
vogue.ua

Две женщины обвинили Криса Нота, звезду сериала «Секс в большом городе», в изнасиловании в 2004 и 2015 годах. Эти девушки, под псевдонимами Зои и Лили, рассказали о предполагаемых домогательствах со стороны актера изданию The Hollywood Reporter.

67-летний Крис Нот уже ответил на обвинения и сказал, что «встречи были обоюдными» и что обвинения в нападении «категорически не правдивы».

Департамент полиции Лос-Анджелеса сообщает, что в настоящее время расследование обвинений, выдвинутых против актера, не проводится, поскольку не было подано официально заявление со стороны предполагаемых жертв. «Зои», которой сейчас 40, утверждает, что ей было 22 года, когда актер якобы изнасиловал ее в своей квартире в Западном Голливуде в 2004 году. «Лили», которой сейчас 31 год, говорит, что Нот изнасиловал ее в своей квартире в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке в 2015 году, когда ей было 25, а ему 60.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA