Дженнифер Лопес Сара Джессика Паркер Бен Аффлек Марк Энтони родители дети знаменитостей Дженнифер Лопес Сара Джессика Паркер Бен Аффлек Марк Энтони

Дженнифер Лопес на шопинге с дочерью Эмме. Как вы считаете, на кого из звездных родителей больше похож подросток?

Сейчас читают: 200
elle.ru

Помните героиню Сары Джессики Паркер из фильма «Я не знаю, как она делает это», жонглировавшую успешной карьерой, браком и образцовым родительством?

Если у персонажа и есть реальный прототип, то это Джей Ло. Кажется, у звезды есть маховик времени, иначе как объяснить, что она успевает посвящать время романтическим отношениям с Беном Аффлеком, тренироваться, выступать и быть мамой на полную ставку для двух своих детей?Накануне Лопес как раз заметили в этой последней роли во время рождественского шопинга, который она совершала в компании дочери.

Фотографии 13-летней Эмме довольно редко попадают в Интернет, но, судя по этим свежим снимкам, девочка больше похоже на своего звездного отца, музыканта Марка Энтони.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA