Сара Джессика Паркер Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон жизнь секс Нео Сара Джессика Паркер Ким Кэттролл Нью-Йорк Лондон

«Секс в большом городе»: в одну реку дважды не войдешь

Сейчас читают: 605
7days.ru

Почему долгожданное продолжение сериала совсем не хочется смотреть? Около пятнадцати лет назад я подарила подружке на день рождения коллекционное издание «Секса в большом городе»: все сезоны на дисках в одной коробке.

Она плакала от счастья — все мы, девчонки, выросли на культовом сериале, каким бы легкомысленным он ни казался. Продолжения, которое продюсеры анонсировали по-голливудски тщательно, мы ждали почти двадцать лет.

Оказалось, увы, зря. Когда-то сага о четырех мушкетерах в юбках произвела фурор на телевидении. Каждая девочка примеряла на себя образ: кто ты — Кэрри, Миранда, Шарлотта, Саманта?

Последняя, то есть та, кто ее сыграла, — Ким Кэттролл — оказалась самой прозорливой и дальновидной. По сюжету сиквела «Секса...» (ему дали название «И просто так») ее героиня больше не участвует в светской жизни Нью-Йорка и переехала жить в Лондон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA