Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нота Секс в большом городе Нео Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нота

Звезды "Секса в большом городе" прокомментировали секс-скандал вокруг Криса Нота

Сейчас читают: 621
vogue.ua

Имя Криса Нота, известного как Мистер Биг из сериала "Секс в большом городе", последние дни не сходит с первых полос. Сначала зрители были расстроены его внезапной смертью в продолжении культового шоу, а затем на актера посыпались обвинения в домогательствах.

Сразу три женщины назвали себя жертвами, которые подверглись определенному насилию со стороны Нота. Эти заявления уже сказались на его карьере – канал CBS уже заявил о прекращении участия актера в сериале "Уравнитель", жена Нота, по сообщениям газеты The Sun, собирается расстаться с ним.

Не остались в стороне от ситуации и коллеги Криса Нота по сериалу "Секс в большом городе". Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис опубликовали общее заявление: "Мы шокированы и глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота.

Мы поддерживаем женщин, которые смогли поделиться этим сложным и болезненным опытом. Это было сложно сделать и мы благодарим их за смелость".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA