Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Крис Нот Сантьяго Мода Сериалы Sex and the City Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Крис Нот Сантьяго

Художники по костюмам продолжения сериала "Секс в большом городе" рассказали, как искали наряды для героинь

Сейчас читают: 571
spletnik.ru

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "И просто так" Художники по костюмам продолжения сериала "Секс в большом городе" (ребут получил название "И просто так" — And Just Like That...) Молли Роджерс и Дэнни Сантьяго дали интервью сайту Fashion Week Daily, в котором рассказали о выборе нарядов для главных героинь и некоторых неизвестных деталях работы над образами.

С премьеры первых серий прошло больше недели, а перезапуск культового шоу нулевых остается одной из самых обсуждаемых тем. Конечно, масла в огонь подлил и скандал с актером Крисом Нотом, которого уже несколько женщин обвинили в насилии.

Но поклонников сериала занимают не только сюжетные повороты по обе стороны камеры, но и то, чем всегда славился сериал, — модные образы главных героинь.

И вот их любопытство оказалось удовлетворено. Так, выяснилось, что на похоронах Мистера Бига Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер появляется в винтажном платье из личного архива Дэнни Сантьяго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA