Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот обвинения Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот

Реакция актрис сериала “Секс в большом городе” на обвинения Криса Нота в домогательствах

Сейчас читают: 587
starslife.ru

Конечно же, этот инцидент наложил большой отпечаток на сериал “Секс в большом городе”, тем более что в данный момент создатели представили миру новый сезон.

Весь мир ждал, когда исполнительницы главных ролей Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, прокомментируют свое отношение к сложившейся ситуации.

И вот актрисы сделали совместное заявление. Они поддержали не коллегу по проекту, а пострадавших женщин, которые не испугались, а высказали свое мнение, рассказали свой негативный опыт.Отношение к обвинениям Криса Нота высказала на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм актриса Кристин Дэвис.

Она подчеркнула, что опубликованные слова принадлежат не только ей, но и ее двум подругам — коллегам по сериалу.“Мы очень глубоко расстроены обвинениями в адрес Криса Нота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA