Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот Chris Noth Kristin Davis Cynthia Nixon секс НОВОСТИ скандалы Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Крис Нот Chris Noth Kristin Davis Cynthia Nixon

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис прокомментировали секс-скандал вокруг Криса Нота

Сейчас читают: 851
spletnik.ru

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис Несколько дней назад звезда сериала "Секс в большом городе" Крис Нот оказался в центре громкого скандала — три женщины обвинили его в изнасилованиях и домогательствах.

Коллеги 67-летнего Нота по шоу, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, вчера высказались на этот счет. Они поддержали женщин, которые рассказали, что стали жертвами Нота, и поблагодарили их за смелость.

Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом.

Мы знаем, что это было очень трудно сделать, и мы благодарим их за это, — говорится в их совместном заявлении. Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в сериале "И просто так" Обвинения в свой адрес Нот отрицал, однако признался, что сексуальный контакт с двумя из обвинивших его женщин у него действительно был, но по взаимному согласию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA