Сара Джессика Паркер Крис Нот жизнь НОВОСТИ Sex and the City Сара Джессика Паркер Крис Нот

Компания Peloton, чьи акции упали после премьеры сиквела "Секса в большом городе", выпустила свою версию развития отношений Кэрри и Мистера Бига

Сейчас читают: 776
spletnik.ru

Крис Нот и Сара Джессика Паркер в сериале "И просто так" После премьеры продолжения сериала "Секс в большом городе", получившего название "И просто так", акции производителя велотренажеров Peloton резко упали.

Все из-за того (осторожно, спойлеры!), что один из главных героев, Мистер Биг, роль которого исполнил Крис Нот, умер от сердечного приступа после занятий на тренажере именно этого бренда.

Чтобы восстановить репутацию и прекратить падение акций, Peloton решилась на хитрый маркетинговый ход. Компания выпустила видеоролик, в котором "воскресила" героя Нота.

В нем Мистер Биг наслаждается жизнью вместе со своей новой возлюбленной — инструктором Аллегрой, к которой он ушел от Кэрри Брэдшоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA