Рустам Солнцев Сша дом-2 Долг Рустам Солнцев Сша

Рустам Солнцев, экс-участник "Дома-2", задолжал 218 миллионов рублей: ему запретили покидать страну

Сейчас читают: 326
hochu.ua

Шоумен и бывший участник шоу "Дом-2" Рустам Солнцев оказался в очень неприятной ситуации. Приставы требуют у звезды 218 миллионов рублей.

Подробности — уже в нашем материале.Судебные приставы требуют у Рустама Солнцева выплатить долг суммой более 218 миллионов рублей.

Оказывается, шоумен задолжал компании "Нефтегазстроймонтаж", в которой он ранее занимал руководящую должность. Рустам рассказал изданию Super, что даже не подозревал о том, что должен деньги и узнал об этом, когда пытался улететь за границу:Я давно перестал быть директором этой фирмы по всем правилам: подписал бумаги, отнес 250 тысяч рублей налогов, но так вышло, что мой товарищ оказался не очень порядочным человеком и что-то в документах было сделано неправильно.

Меня об этом, естественно, никак не оповестили. Приставы охренели, увидев меня: говорят, люди с такими долгами сами не приезжают к ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA