Сша штат Орегон люди Сша штат Орегон

Стильный дом, построенный прямо в овраге: деревья остались нетронутыми

Сейчас читают: 393
chert-poberi.ru

Модные тенденции в оформлении загородных резиденций не перестают восхищать своими формами, цветом и возможностью стереть границу между архитектурой и ландшафтом.

Не стал исключением и загородный особняк Royal Residence, который архитекторы мастерски интегрировали в лесной овраг. Главным их достижением стало то, что лес при строительстве не пострадал, хотя дом и имеет внушительные 404 кв.

м. Американские дизайнеры удачно интегрировали загородный дом в овраг (Royal Residence, США).Братья-архитекторы Уильям и Дэниел Кавенов давно мечтали создать особенную концепцию частных домов, позволяющих их владельцам приблизится к природе настолько близко, что из любого балкона или окна можно будет дотянуться до веток деревьев.

При этом такое размытие границ никак не должно повлиять на экосистему природной зоны, в которой ультрасовременные особняки будут расположены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA