республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Калининградская обл. республика Дагестан Нео республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Калининградская обл. республика Дагестан

Россияне назвали лучшие туристические места страны. И это не Краснодарский край с Крымом

Сейчас читают: 257
fokus-vnimaniya.com

Лучшим туристическим местом страны россияне признают Калининградскую область, следует из данных опроса сервиса SuperJob. Респондентам предлагалось оценить регионы с точки зрения развития инфраструктуры, соотношения цены и качества, отношения местных жителей к отдыхающим, чистоты общественных мест.

По совокупности этих критериев выиграла Калининградская область, набрав 16,5 баллов. Регион лидирует в большинстве категорий, уступая победу в номинации «Соотношение цены и качества» ближайшему преследователю — Дагестану, у которого 16 баллов.

В первой пятерке также оказались Золотое кольцо (15,9), Ставропольский край (15,8) и Алтай (15,2). Крым и Краснодарский край проиграли своим конкурентам, особенно низкие у них показатели в категории «Соотношение цены и качества».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA