Казань Санкт-Петербург республика Крым Московская обл. Краснодарский край Калининград Сочи республика Дагестан эксперт Казань Санкт-Петербург республика Крым Московская обл. Краснодарский край Калининград Сочи республика Дагестан

Эксперты рассказали, сколько в среднем россияне тратят на туры с кэшбеком

Сейчас читают: 409
fokus-vnimaniya.com

До завершения осеннего этапа программы кэшбека осталось 2 дня, и туроператоры начинают подводить ее итоги. В списке самых популярных направлений ожидаемо лидирует Краснодарский край, при этом на Большой Сочи приходится 70 % от всех бронирований региона.

По данным экспертов АТОР, в пятерку также входят Кавминводы, Санкт-Петербург, Северный Кавказ (прежде всего Дагестан) и Подмосковье.

Кроме того, туристы планируют отправиться в Калининград, речные круизы, Крым, Шерегеш и Казань. В среднем россияне тратят на отдых с кэшбеком от 35 до 90 тыс.

RUB (прошлой осенью — от 20 до 50 тыс. RUB). На изменение суммы повлияло несколько факторов: повышение цен на проживание, увеличение минимально необходимого срока размещения в рамках акции до 3 ночей и рост популярности программы среди семейных пар с детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA