Россия Санкт-Петербург Московская обл. Краснодарский край Сочи Махачкала эксперт Россия Санкт-Петербург Московская обл. Краснодарский край Сочи Махачкала

Названы главные курортные направления этой осени

Сейчас читают: 689
fokus-vnimaniya.com

Аэропорт Домодедово представил подборку самых популярных курортов, куда можно отправиться из воздушной гавани этой осенью. Лидирует российский Сочи: туда еженедельно вылетают 165 лайнеров.

На втором месте — курорты Эгейского, Средиземного и Каспийского морей (120 рейсов в неделю). Также спросом пользуются побережье Балтийского моря (63) и Махачкала (37).

Вылетают туристы в Дубай и Шарджу (35) и на Красное море (14). Таким образом, из Домодедова можно вылететь к 6 морям и Персидскому заливу.

Ранее эксперты назвали регионы России, куда туристы чаще всего приобретают путевки в рамках программы кэшбека. В этом рейтинг лидируют Краснодарский край, Кавминводы, Санкт-Петербург, Северный Кавказ и Московская область.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA