Владимир Путин Джон Байден Сша Украина Польша Латвия Литва Румыния Эстония Нео Владимир Путин Джон Байден Сша Украина Польша Латвия Литва Румыния Эстония

“Путин понятия не имеет, что его ждет”. Джо Байден обещает новые ответные меры

Сейчас читают: 884
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Reuters Президент США Джо Байден в своем обращении к нации заявил, что Владимир Путин просчитался в том, как Запада ответит на российское вторжение в Украину. В своей речи Байден заверил американцев в своей неколебимой решимости в том, что свобода всегда восторжествует над тиранией.

Пообещав дальнейшие экономические ответные меры, президент США сказал о Путине: "Он понятия не имеет, что его ждет". "Война Путина была преднамеренной и неспровоцированной.

Он отверг неоднократные дипломатические усилия… Он думал, что Запад и НАТО не ответят. И он думал, что сможет нас разделить… Путин ошибся.

Мы были готовы", – заявил Джо Байден. Американский лидер заявил, что США готовы защищать "каждый дюйм территории НАТО", но воевать на Украине не собираются. "Позвольте мне сказать ясно: наши силы не будут вовлечены в конфликт с российскими военными на Украине, – сказал Байден.- Наши военные не поедут в Европу сражаться на Украине, но они будут защищать наших союзников по НАТО".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA