Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Украина Киев Минск люди Нео Владимир Путин Дмитрий Песков Владимир Зеленский Россия Украина Киев Минск

Путин предложил украинским военным “брать власть в свои руки”

Сейчас читают: 505
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Alexei Nikolsky/TASS Президент России Владимир Путин обратился к украинским военным, которые сейчас отражают нападение российских войск на свою страну, и предложил взять власть в свои руки.

В Кремля заявил, что Россия готова отправить делегацию на переговоры с Украиной в Минск. Этому предшествовало обращение президента Владимира Зеленского к Путину с предложением сесть за стол переговоров. Накануне рано утром началось вторжение России на Украину.

Одновременно в эфир вышло обращение Путина. Вечером в четверг Путин говорил о войне, которую он называет специальной военной операцией, с бизнесом.

Сейчас он заговорил об этом на встрече с постоянными членами Совета безопасности России. Дословно его слова прозвучали так: "Еще раз обращаюсь к военнослужащим вооруженных сил Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA