Владимир Путин Борис Джонсон Джастин Трюдо Марк Рютте Энтони Блинкен Pa Media Россия Сша Украина Канада Голландия Лондон Англия личность Нео Владимир Путин Борис Джонсон Джастин Трюдо Марк Рютте Энтони Блинкен Pa Media Россия Сша Украина Канада Голландия Лондон Англия

Война в Украине: мировые лидеры обсуждают в Лондоне новые санкции против России

Сейчас читают: 843
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, PA Media Премьер-министр Британии Борис Джонсон собирается провести переговоры с премьер-министрами Канады и Нидерландов в Лондоне в рамках дальнейших усилий западных стран по согласованию новых санкций в отношении России. Параллельно Великобритания выделяет еще 74 миллиона фунтов стерлингов правительству Украины.

Премьер-министр изложил план из шести пунктов по оказанию давления на российского президента Владимира Путина после вторжения в Украину.

Эти меры предполагают: Закон о борьбе с отмыванием денег олигархами, близкими к Путину, по-видимому, также будет принят в парламенте.

В понедельник Джонсон принимает премьер-министра Канады Джастина Трюдо и премьер-министра Нидерландов Марка Рютте. Как ожидается, он будет настаивать на том, чтобы международные лидеры предприняли дальнейшие действия по исключению России из системы SWIFT.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA