Владимир Путин Сергей Шойгу Россия Украина Херсон Мариуполь Сирия Днр Донецкая обл. Луганская обл. Лнр люди контакт Нео Владимир Путин Сергей Шойгу Россия Украина Херсон Мариуполь Сирия Днр Донецкая обл. Луганская обл. Лнр

Путин заговорил об отправке в Украину “добровольцев с Ближнего Востока”

Сейчас читают: 818
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Президент России Владимир Путин поддержал идею отправить в Украину 16 тысяч "добровольцев" из стран Ближнего Востока, а также передать самопровозглашенным ДНР и ЛНР трофейное украинское оружие.

СМИ сообщают о вербовке бойцов в Сирии. В Кремле это не отрицают. Идею озвучил на заседании Совбеза России министр обороны Сергей Шойгу.

Дословно он сказал: "К нам поступает огромное количество заявок от разного рода добровольцев из разных стран, которые хотели бы приехать в Луганскую и Донецкую народные республики, для того чтобы участвовать в том, как они считают, освободительном движении.

Самое большое количество – из стран Ближнего Востока: уже более 16 тысяч заявок". Война в Украине продолжается 16-й день. Минобороны России заявляет, что наносит удары по военной инфраструктуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA