князь Альбер II (Ii) принц Жак принцесса Габриэлла Монако развод карантин родители князь Альбер II (Ii) принц Жак принцесса Габриэлла Монако

Принц Жак и принцесса Габриэлла: шестой год в фотографиях

Сейчас читают: 655
marieclaire.ru

У князя Альбера II и княгини Шарлен двое детей. Сегодня близнецы отмечают день рождения: принцу Жаку и принцессе Габриэлле исполняется шесть лет.

Каким же был для королевских малышей последний год?25 января княгиня Шарлен отпраздновала свое 42-летие. Сын и дочь поздравили ее трогательной песенкой.

Да и оделись дети по-праздничному: на Жаке был цветной колпачок, а на Габриэлле — платье русалочки и бант с пайетками.Публикация от HSH Princess Charlene (@hshprincesscharlene)В конце января княжество традиционно отмечает день святой Девоты — покровительницы Монако и Корсики.

Род Гримальди также считает ее своей заступницей, и все его представители традиционно принимают участие в дне поминовения мученицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA