принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбэнк жизнь друзья знаменитости принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

«Нехороший» коттедж: почему принцесса Евгения съехала из бывшего дома Сассекских

Сейчас читают: 831
marieclaire.ru

Осенью принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк обрадовали королевских поклонников известиями о скором пополнении в семье. Позже выяснилось, что супруги они переехали в Виндзорскую резиденцию Сассекских — знаменитый Фрогморский коттедж, который стал камнем преткновения в отношениях принца Гарри и герцогини Меган с британскими подданными.

Молодожены сделали в своем коттедже в Виндзоре дорогостоящий ремонт, а затем уехали в Америку, оставив недвижимость невостребованной.

Тогда граждане возмутились, припомнив, что реновация финансировалась из бюджета, и Сассекским пришлось пообещать вернуть деньги.Изначально внук королевы и его жена взяли кредит и обязались выплатить его в течение 11 лет, но после обнародования известий о выгодной сделке с Netflix им пришлось поторопиться ( Почему Гарри и Меган пришлось отдать долг за свой коттедж сейчас, а не через 11 лет).

Повис вопрос о судьбе Фрогморского коттеджа. Сассекские вроде бы хотели оставить его своей британской резиденцией, однако совсем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA